Facebook Twitter
 
   
   
   
 
 
Campeonatos
 
 

Jogos Realizados

Campeonato Estadual SUB-17 Feminino

    10/11/2017
Hora Partida
80 18:30
CASA DO GAROTO/ F.COMERCIARIOS/VSCARD/ UNIMED/TUPA/BASQUETE 67 X 42 SAO BERNARDO / INSTITUTO BRAZOLIN / AFP / NA CESTA III
Local: G.M. "Elias Kenayfes" - R. Tapajos sn, Tupa /
    10/11/2017
Hora Partida
74 18:30
APAGEBASK / FIG / GUARULHOS 63 X 43 BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA
Local: Faculdades Integradas de Guarulhos (FIG) - Rua Mozart, 200 - Vila Galvao, Guarulhos / SP
    10/11/2017
Hora Partida
83 19:00
APAB / BARRETOS 69 X 42 SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO
Local: CEMEI Ten. Afonso Camara Filho ("CEMEP America") - Av. 01 Ruas 44 e 46 - B. America, Barretos / SP
    08/11/2017
Hora Partida
77 18:00
ADC BRADESCO 59 X 35 A.D. CENTRO OLIMPICO
Local: Centro de Desenvolvimento Esportivo - ADC Bradesco - R. Thomaz Antonio Gonzaga, 251 - Jd. Cipava, Osasco / SP
    08/11/2017
Hora Partida
73 18:00
BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA 40 X 57 APAGEBASK / FIG / GUARULHOS
Local: G.M. "Pedro Dell Antonia" - R. Sao Pedro n. 27, Santo Andre / SP
    07/11/2017
Hora Partida
82 18:00
SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO 48 X 57 APAB / BARRETOS
Local: Ginasio do Pro Visao - Av. Andromeda, 3061 - Bosque dos Eucaliptos, Sao Jose dos Campos /
    06/11/2017
Hora Partida
76 17:00
A.D. CENTRO OLIMPICO 42 X 66 ADC BRADESCO
Local: Centro Olimpico do Ibirapuera - Av. Ibirapuera, 1.315, SAo Paulo /
    03/11/2017
Hora Partida
79 18:30
SAO BERNARDO / INSTITUTO BRAZOLIN / AFP / NA CESTA III 39 X 55 CASA DO GAROTO/ F.COMERCIARIOS/VSCARD/ UNIMED/TUPA/BASQUETE
Local: CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves, Sao Bernardo do Campo /
    30/10/2017
Hora Partida
62 18:00
APAB / BARRETOS 51 X 62 APAGEBASK / FIG / GUARULHOS
Local: CEMEI Ten. Afonso Camara Filho ("CEMEP America") - Av. 01 Ruas 44 e 46 - B. America, Barretos / SP
    26/10/2017
Hora Partida
72 16:30
UNIMED / CONTI COLA SEME ASSIS / SEME AVARE 34 X 48 A.D. CENTRO OLIMPICO
Local: Gin. Mun. "Tico do Manolo" - Praca Publio Pimentel s/n - Bairro Brabancia, Avare / SP
    25/10/2017
Hora Partida
58 17:00
BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA 35 X 60 APAB / BARRETOS
Local: G.M. "Pedro Dell Antonia" - R. Sao Pedro n. 27, Santo Andre / SP
    24/10/2017
Hora Partida
71 17:00
A.D. CENTRO OLIMPICO 48 X 65 APAGEBASK / FIG / GUARULHOS
Local: Centro Olimpico do Ibirapuera - Av. Ibirapuera, 1.315, SAo Paulo /
    21/10/2017
Hora Partida
69 15:00
APAGEBASK / FIG / GUARULHOS 66 X 57 ADC BRADESCO
Local: Faculdades Integradas de Guarulhos (FIG) - Rua Mozart, 200 - Vila Galvao, Guarulhos / SP
    21/10/2017
Hora Partida
70 17:00
SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO 77 X 61 BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA
Local: Ginasio do Pro Visao - Av. Andromeda, 3061 - Bosque dos Eucaliptos, Sao Jose dos Campos /
    20/10/2017
Hora Partida
68 16:00
APAB / BARRETOS 81 X 6 UNIMED / CONTI COLA SEME ASSIS / SEME AVARE
Local: CEMEI Ten. Afonso Camara Filho ("CEMEP America") - Av. 01 Ruas 44 e 46 - B. America, Barretos / SP
    19/10/2017
Hora Partida
61 19:30
SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO 33 X 52 CASA DO GAROTO/ F.COMERCIARIOS/VSCARD/ UNIMED/TUPA/BASQUETE
Local: Ginasio do Pro Visao - Av. Andromeda, 3061 - Bosque dos Eucaliptos, Sao Jose dos Campos /
    18/10/2017
Hora Partida
67 17:00
BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA 62 X 55 A.D. CENTRO OLIMPICO
Local: G.M. "Pedro Dell Antonia" - R. Sao Pedro n. 27, Santo Andre / SP
    18/10/2017
Hora Partida
60 18:00
ADC BRADESCO 58 X 49 CASA DO GAROTO/ F.COMERCIARIOS/VSCARD/ UNIMED/TUPA/BASQUETE
Local: Centro de Desenvolvimento Esportivo - ADC Bradesco - R. Thomaz Antonio Gonzaga, 251 - Jd. Cipava, Osasco / SP
    17/10/2017
Hora Partida
66 18:00
SAO BERNARDO / INSTITUTO BRAZOLIN / AFP / NA CESTA III 59 X 61 APAB / BARRETOS
Local: CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves, Sao Bernardo do Campo /
    14/10/2017
Hora Partida
65 16:00
CASA DO GAROTO/ F.COMERCIARIOS/VSCARD/ UNIMED/TUPA/BASQUETE 75 X 78 APAGEBASK / FIG / GUARULHOS
Local: G.M. "Elias Kenayfes" - R. Tapajos sn, Tupa /
    13/10/2017
Hora Partida
64 19:00
UNIMED / CONTI COLA SEME ASSIS / SEME AVARE 27 X 70 APAGEBASK / FIG / GUARULHOS
Local: Gin. Mun. "Tico do Manolo" - Praca Publio Pimentel s/n - Bairro Brabancia, Avare / SP
    10/10/2017
Hora Partida
63 18:00
SAO BERNARDO / INSTITUTO BRAZOLIN / AFP / NA CESTA III 48 X 43 A.D. CENTRO OLIMPICO
Local: CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves, Sao Bernardo do Campo /
    04/10/2017
Hora Partida
59 19:00
A.D. CENTRO OLIMPICO 56 X 58 SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO
Local: Centro Olimpico do Ibirapuera - Av. Ibirapuera, 1.315, SAo Paulo /
    01/10/2017
Hora Partida
56 14:00
APAGEBASK / FIG / GUARULHOS 77 X 47 SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO
Local: Faculdades Integradas de Guarulhos (FIG) - Rua Mozart, 200 - Vila Galvao, Guarulhos / SP
    01/10/2017
Hora Partida
57 19:00
ADC BRADESCO 85 X 31 SAO BERNARDO / INSTITUTO BRAZOLIN / AFP / NA CESTA III
Local: Centro de Desenvolvimento Esportivo - ADC Bradesco - R. Thomaz Antonio Gonzaga, 251 - Jd. Cipava, Osasco / SP
    30/09/2017
Hora Partida
55 16:00
APAB / BARRETOS 32 X 52 CASA DO GAROTO/ F.COMERCIARIOS/VSCARD/ UNIMED/TUPA/BASQUETE
Local: CEMEI Ten. Afonso Camara Filho ("CEMEP America") - Av. 01 Ruas 44 e 46 - B. America, Barretos / SP
    30/09/2017
Hora Partida
54 16:00
UNIMED / CONTI COLA SEME ASSIS / SEME AVARE 40 X 64 BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA
Local: Gin. Mun. "Tico do Manolo" - Praca Publio Pimentel s/n - Bairro Brabancia, Avare / SP
    27/09/2017
Hora Partida
52 17:00
A.D. CENTRO OLIMPICO 51 X 42 APAB / BARRETOS
Local: Centro Olimpico do Ibirapuera - Av. Ibirapuera, 1.315, SAo Paulo /
    27/09/2017
Hora Partida
53 19:00
BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA 35 X 72 ADC BRADESCO
Local: G.M. "Pedro Dell Antonia" - R. Sao Pedro n. 27, Santo Andre / SP
    23/09/2017
Hora Partida
49 13:00
BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA 46 X 78 APAGEBASK / FIG / GUARULHOS
Local: G.M. "Pedro Dell Antonia" - R. Sao Pedro n. 27, Santo Andre / SP
    23/09/2017
Hora Partida
50 16:00
APAB / BARRETOS 51 X 63 ADC BRADESCO
Local: CEMEI Ten. Afonso Camara Filho ("CEMEP America") - Av. 01 Ruas 44 e 46 - B. America, Barretos / SP
    23/09/2017
Hora Partida
51 18:00
UNIMED / CONTI COLA SEME ASSIS / SEME AVARE 17 X 53 SAO BERNARDO / INSTITUTO BRAZOLIN / AFP / NA CESTA III
Local: Gin. Mun. "Tico do Manolo" - Praca Publio Pimentel s/n - Bairro Brabancia, Avare / SP
    21/09/2017
Hora Partida
48 18:00
SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO 76 X 22 UNIMED / CONTI COLA SEME ASSIS / SEME AVARE
Local: Ginasio do Pro Visao - Av. Andromeda, 3061 - Bosque dos Eucaliptos, Sao Jose dos Campos /
    19/09/2017
Hora Partida
46 16:00
APAGEBASK / FIG / GUARULHOS 65 X 24 SAO BERNARDO / INSTITUTO BRAZOLIN / AFP / NA CESTA III
Local: Faculdades Integradas de Guarulhos (FIG) - Rua Mozart, 200 - Vila Galvao, Guarulhos / SP
    19/09/2017
Hora Partida
47 17:00
A.D. CENTRO OLIMPICO 39 X 57 ADC BRADESCO
Local: Centro Olimpico do Ibirapuera - Av. Ibirapuera, 1.315, SAo Paulo /
    16/09/2017
Hora Partida
43 16:00
APAB / BARRETOS 76 X 45 SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO
Local: CEMEI Ten. Afonso Camara Filho ("CEMEP America") - Av. 01 Ruas 44 e 46 - B. America, Barretos / SP
    16/09/2017
Hora Partida
44 18:00
CASA DO GAROTO/ F.COMERCIARIOS/VSCARD/ UNIMED/TUPA/BASQUETE 76 X 46 A.D. CENTRO OLIMPICO
Local: G.M. "Elias Kenayfes" - R. Tapajos sn, Tupa /
    16/09/2017
Hora Partida
45 19:00
SAO BERNARDO / INSTITUTO BRAZOLIN / AFP / NA CESTA III 58 X 38 BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA
Local: CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves, Sao Bernardo do Campo /
    07/09/2017
Hora Partida
42 18:30
CASA DO GAROTO/ F.COMERCIARIOS/VSCARD/ UNIMED/TUPA/BASQUETE 77 X 35 SAO BERNARDO / INSTITUTO BRAZOLIN / AFP / NA CESTA III
Local: Ginasio Municipal de Esportes "Amae II" - Avenida Tancredo Neves S/N, Zona Leste, Tupa / SP
    02/09/2017
Hora Partida
41 18:30
CASA DO GAROTO/ F.COMERCIARIOS/VSCARD/ UNIMED/TUPA/BASQUETE 84 X 47 BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA
Local: G.M. "Elias Kenayfes" - R. Tapajos sn, Tupa /
    26/08/2017
Hora Partida
39 10:30
ADC BRADESCO 79 X 39 SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO
Local: Centro de Desenvolvimento Esportivo - ADC Bradesco - R. Thomaz Antonio Gonzaga, 251 - Jd. Cipava, Osasco / SP
    26/08/2017
Hora Partida
40 14:00
UNIMED / CONTI COLA SEME ASSIS / SEME AVARE 19 X 67 CASA DO GAROTO/ F.COMERCIARIOS/VSCARD/ UNIMED/TUPA/BASQUETE
Local: Gin. Mun. "Tico do Manolo" - Praca Publio Pimentel s/n - Bairro Brabancia, Avare / SP
    19/08/2017
Hora Partida
38 20:00
SAO BERNARDO / INSTITUTO BRAZOLIN / AFP / NA CESTA III 77 X 55 SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO
Local: CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves, Sao Bernardo do Campo /
    11/08/2017
Hora Partida
37 19:00
ADC BRADESCO 102 X 19 UNIMED / CONTI COLA SEME ASSIS / SEME AVARE
Local: Centro de Desenvolvimento Esportivo - ADC Bradesco - R. Thomaz Antonio Gonzaga, 251 - Jd. Cipava, Osasco / SP
    04/07/2017
Hora Partida
32 16:30
BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA 59 X 54 SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO
Local: G.M. "Pedro Dell Antonia" - R. Sao Pedro n. 27, Santo Andre / SP
    25/06/2017
Hora Partida
34 15:00
ADC BRADESCO 50 X 43 APAGEBASK / FIG / GUARULHOS
Local: Centro de Desenvolvimento Esportivo - ADC Bradesco - R. Thomaz Antonio Gonzaga, 251 - Jd. Cipava, Osasco / SP
    22/06/2017
Hora Partida
31 17:00
A.D. CENTRO OLIMPICO 63 X 56 BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA
Local: Centro Olimpico do Ibirapuera - Av. Ibirapuera, 1.315, SAo Paulo /
    22/06/2017
Hora Partida
33 19:30
SAO BERNARDO / INSTITUTO BRAZOLIN / AFP / NA CESTA III 63 X 43 UNIMED / CONTI COLA SEME ASSIS / SEME AVARE
Local: CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves, Sao Bernardo do Campo /
    21/06/2017
Hora Partida
35 17:30
SAO BERNARDO / INSTITUTO BRAZOLIN / AFP / NA CESTA III 46 X 92 CASA DO GAROTO/ F.COMERCIARIOS/VSCARD/ UNIMED/TUPA/BASQUETE
Local: CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves, Sao Bernardo do Campo /
    20/06/2017
Hora Partida
36 16:30
BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA 49 X 72 CASA DO GAROTO/ F.COMERCIARIOS/VSCARD/ UNIMED/TUPA/BASQUETE
Local: G.M. "Pedro Dell Antonia" - R. Sao Pedro n. 27, Santo Andre / SP
    14/06/2017
Hora Partida
30 17:30
BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA 64 X 32 UNIMED / CONTI COLA SEME ASSIS / SEME AVARE
Local: G.M. "Pedro Dell Antonia" - R. Sao Pedro n. 27, Santo Andre / SP
    10/06/2017
Hora Partida
29 18:00
BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA 58 X 65 SAO BERNARDO / INSTITUTO BRAZOLIN / AFP / NA CESTA III
Local: G.M. "Pedro Dell Antonia" - R. Sao Pedro n. 27, Santo Andre / SP
    09/06/2017
Hora Partida
28 17:00
APAGEBASK / FIG / GUARULHOS 64 X 53 CASA DO GAROTO/ F.COMERCIARIOS/VSCARD/ UNIMED/TUPA/BASQUETE
Local: SESI - Guarulhos - R. Benedito Caetano da Cruz, 566 - Cocaia, Guarulhos / SP
    08/06/2017
Hora Partida
27 19:00
A.D. CENTRO OLIMPICO 33 X 67 CASA DO GAROTO/ F.COMERCIARIOS/VSCARD/ UNIMED/TUPA/BASQUETE
Local: Centro Olimpico do Ibirapuera - Av. Ibirapuera, 1.315, SAo Paulo /
    07/06/2017
Hora Partida
20 17:00
APAGEBASK / FIG / GUARULHOS 42 X 43 APAB / BARRETOS
Local: Faculdades Integradas de Guarulhos (FIG) - Rua Mozart, 200 - Vila Galvao, Guarulhos / SP
    03/06/2017
Hora Partida
24 10:00
SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO 57 X 60 APAGEBASK / FIG / GUARULHOS
Local: Ginasio do Pro Visao - Av. Andromeda, 3061 - Bosque dos Eucaliptos, Sao Jose dos Campos /
    03/06/2017
Hora Partida
25 16:00
APAB / BARRETOS 55 X 30 BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA
Local: CEMEI Ten. Afonso Camara Filho ("CEMEP America") - Av. 01 Ruas 44 e 46 - B. America, Barretos / SP
    03/06/2017
Hora Partida
26 18:00
SAO BERNARDO / INSTITUTO BRAZOLIN / AFP / NA CESTA III 45 X 51 ADC BRADESCO
Local: CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves, Sao Bernardo do Campo /
    01/06/2017
Hora Partida
23 17:00
A.D. CENTRO OLIMPICO 56 X 46 SAO BERNARDO / INSTITUTO BRAZOLIN / AFP / NA CESTA III
Local: Centro Olimpico do Ibirapuera - Av. Ibirapuera, 1.315, SAo Paulo /
    31/05/2017
Hora Partida
22 19:00
ADC BRADESCO 64 X 35 APAB / BARRETOS
Local: Centro de Desenvolvimento Esportivo - ADC Bradesco - R. Thomaz Antonio Gonzaga, 251 - Jd. Cipava, Osasco / SP
    28/05/2017
Hora Partida
21 19:00
CASA DO GAROTO/ F.COMERCIARIOS/VSCARD/ UNIMED/TUPA/BASQUETE 73 X 67 ADC BRADESCO
Local: G.M. "Elias Kenayfes" - R. Tapajos sn, Tupa /
    25/05/2017
Hora Partida
18 17:00
A.D. CENTRO OLIMPICO 78 X 30 UNIMED / CONTI COLA SEME ASSIS / SEME AVARE
Local: Centro Olimpico do Ibirapuera - Av. Ibirapuera, 1.315, SAo Paulo /
    25/05/2017
Hora Partida
19 17:30
SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO 51 X 50 APAB / BARRETOS
Local: Ginasio do Pro Visao - Av. Andromeda, 3061 - Bosque dos Eucaliptos, Sao Jose dos Campos /
    21/05/2017
Hora Partida
17 10:30
UNIMED / CONTI COLA SEME ASSIS / SEME AVARE 30 X 51 SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO
Local: Gin. Mun. "Tico do Manolo" - Praca Publio Pimentel s/n - Bairro Brabancia, Avare / SP
    20/05/2017
Hora Partida
14 15:00
APAGEBASK / FIG / GUARULHOS 79 X 43 BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA
Local: Faculdades Integradas de Guarulhos (FIG) - Rua Mozart, 200 - Vila Galvao, Guarulhos / SP
    20/05/2017
Hora Partida
15 17:00
APAB / BARRETOS 60 X 40 SAO BERNARDO / INSTITUTO BRAZOLIN / AFP / NA CESTA III
Local: CEMEI Ten. Afonso Camara Filho ("CEMEP America") - Av. 01 Ruas 44 e 46 - B. America, Barretos / SP
    20/05/2017
Hora Partida
16 18:00
CASA DO GAROTO/ F.COMERCIARIOS/VSCARD/ UNIMED/TUPA/BASQUETE 75 X 37 SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO
Local: G.M. "Elias Kenayfes" - R. Tapajos sn, Tupa /
    19/05/2017
Hora Partida
13 19:00
ADC BRADESCO 52 X 28 A.D. CENTRO OLIMPICO
Local: Centro de Desenvolvimento Esportivo - ADC Bradesco - R. Thomaz Antonio Gonzaga, 251 - Jd. Cipava, Osasco / SP
    17/05/2017
Hora Partida
12 16:00
UNIMED / CONTI COLA SEME ASSIS / SEME AVARE 17 X 60 APAB / BARRETOS
Local: Gin. Mun. "Tico do Manolo" - Praca Publio Pimentel s/n - Bairro Brabancia, Avare / SP
    13/05/2017
Hora Partida
10 16:00
UNIMED / CONTI COLA SEME ASSIS / SEME AVARE 13 X 92 ADC BRADESCO
Local: Gin. Mun. "Tico do Manolo" - Praca Publio Pimentel s/n - Bairro Brabancia, Avare / SP
    13/05/2017
Hora Partida
11 19:00
SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO 46 X 42 SAO BERNARDO / INSTITUTO BRAZOLIN / AFP / NA CESTA III
Local: Ginasio do Pro Visao - Av. Andromeda, 3061 - Bosque dos Eucaliptos, Sao Jose dos Campos /
    12/05/2017
Hora Partida
9 17:00
APAGEBASK / FIG / GUARULHOS 80 X 45 A.D. CENTRO OLIMPICO
Local: Faculdades Integradas de Guarulhos (FIG) - Rua Mozart, 200 - Vila Galvao, Guarulhos / SP
    10/05/2017
Hora Partida
8 19:00
SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO 37 X 66 ADC BRADESCO
Local: Ginasio do Pro Visao - Av. Andromeda, 3061 - Bosque dos Eucaliptos, Sao Jose dos Campos /
    10/05/2017
Hora Partida
7 19:00
CASA DO GAROTO/ F.COMERCIARIOS/VSCARD/ UNIMED/TUPA/BASQUETE 62 X 40 APAB / BARRETOS
Local: G.M. "Elias Kenayfes" - R. Tapajos sn, Tupa /
    06/05/2017
Hora Partida
6 17:00
APAB / BARRETOS 56 X 49 A.D. CENTRO OLIMPICO
Local: CEMEI Ten. Afonso Camara Filho ("CEMEP America") - Av. 01 Ruas 44 e 46 - B. America, Barretos / SP
    30/04/2017
Hora Partida
5 11:00
APAGEBASK / FIG / GUARULHOS 106 X 23 UNIMED / CONTI COLA SEME ASSIS / SEME AVARE
Local: Faculdades Integradas de Guarulhos (FIG) - Rua Mozart, 200 - Vila Galvao, Guarulhos / SP
    26/04/2017
Hora Partida
4 18:00
ADC BRADESCO 81 X 43 BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA
Local: Centro de Desenvolvimento Esportivo - ADC Bradesco - R. Thomaz Antonio Gonzaga, 251 - Jd. Cipava, Osasco / SP
    22/04/2017
Hora Partida
2 12:00
SAO BERNARDO / INSTITUTO BRAZOLIN / AFP / NA CESTA III 20 X 73 APAGEBASK / FIG / GUARULHOS
Local: CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves, Sao Bernardo do Campo /
    22/04/2017
Hora Partida
3 17:00
CASA DO GAROTO/ F.COMERCIARIOS/VSCARD/ UNIMED/TUPA/BASQUETE 103 X 25 UNIMED / CONTI COLA SEME ASSIS / SEME AVARE
Local: G.M. "Elias Kenayfes" - R. Tapajos sn, Tupa /
    19/04/2017
Hora Partida
1 19:00
SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO 66 X 55 A.D. CENTRO OLIMPICO
Local: Ginasio do Pro Visao - Av. Andromeda, 3061 - Bosque dos Eucaliptos, Sao Jose dos Campos /
 
 
Voltar
 
Parceiros | Patrocinadores
Penalty   CBB
 
 
 
 
Assista os jogos do campeonato
A-1 Masculino 2017
AO VIVO.
 
 
FPB
 
© 1994-2017 - Todos os direitos reservados
Federação Paulista de Basketball
 
Rua Frei Caneca, 1407 - 4º Andar
São Paulo - SP - Brasil - Cep 01307-003
Fone: +55 (11) 2112-1900
Horário de Atendimento : De Segunda à Sexta-Feira das 13:00hs às 19:00hs